Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Vladimir ROZMAINSKY (Tiflis 1885 - Paris 1943) Trois baigneuses, 1949 Huile sur carton 33x41cm Signé et daté en bas à droite "V. Rozmainsky 43" Au dos du carton, étiquette autographe de l'artiste Rozmainsky V 189 rue Ordener Paris 18e Tel.: Mon. 33-56