Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Georges LAPCHINE (Moscou 1885 -France 1951) Nice, Cours Saleya Huile sur isorel 39 x 52 cm Signé en bas à droite "G Lapchine" Contresigné et titré au dos "Nice Saleya G Lapchine"