Georges LAPCHINE (Moscou 1885 -France 1951)
Nice,... Lot 25
résultat :
Estimation :
Nice, Cours Saleya
Huile sur isorel
39 x 52 cm
Signé en bas à droite "G Lapchine"
Contresigné et titré au dos "Nice Saleya G Lapchine"