Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Sigismond OLESIEWICZ dit Jean OLIN (Varsovie 1894 - Paris 1972 Commedia dell’Arte, Résonances II (1970) Huile sur isorel 38 x 46 cm Sigé et daté en bas à droite "Jean Olin 70" Provenance : Ancienne collection Pierre-Louis Duchartre, 1970 Janine Moreil, Mars 1973