Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Ossip LUBITCH (Grodno 1896-Paris 1990) Nature morte au bouquet de fleurs Ossip LUBITCH (Grodno 1896-Paris 1990) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile 46 x 55 cm Signé en bas à droite Lubitch Provenance: Vente Artcurial, Paris, 23 mars 2011, lot n° 70 Collection particulière