Ossip LUBITCH (Grodno 1896-Paris 1990)
Nature... Lot 32
résultat :
Estimation :
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à droite Lubitch
Provenance:
Vente Artcurial, Paris, 23 mars 2011, lot n° 70
Collection particulière