Lot n° 34

résultat :
Estimation :

DAVID OSSIPOVITCH WIDHOPFF (ODESSA 1867 - SAINT-CLAIR-SUR-EPTE 1933) Nature morte au pigeon et au panier de fruits Huile sur papier fort 57 x 73 cm à la vue Signé en bas à droite "DO.Widhopff"