Joachim WEINGART (Drohobytch 1895- Auschwitz 1942)
Nu... Lot 37
résultat :
Estimation :
Nu féminin
Aquarelle, fusain sur papier contrecollé sur toile
48 x 33,7 cm
Signé en bas à droite "Weingart"