Abraham WEINBAUM (Kamenez- Podolski 1890 - déporté... Lot 38
résultat :
Estimation :
Abraham WEINBAUM (Kamenez- Podolski 1890 - déporté à Sobibor en 1943)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à droite A Wenbaum et signé à nouveau Wenbaum