Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Pierre WOLKONSKY (Saint-Pétersbourg 1901 -? 1997) Nature morte à l'agave Huile sur toile 72 x 92 cm Monogrammé en bas à gauche "P.W" et contresigné "P.VOKONSKI"