BARBIER, Louis BLANC, LAMARTINE, H. MARTIN, MICHELET, THIERS
3 manettes de livres sur l'Histoire, dont séries.
Demi-reliure ou reliures toilées.
Non collationnés, en l'état, accidents aux reliures.