Lot n° 5

Estimation :

FRANCE, XIXème siècle : BERANGER, CASANOVA, Duc de SULLY, MOLIERE, de MUSSET, SAINT SIMON... 4 manettes de livres sur la Poésie, la Littérature et l'Histoire, dont séries. Demi reliures. Non collationnés, en l'état.