FRANCE, XIXème siècle : BERANGER, CASANOVA, Duc de SULLY, MOLIERE, de MUSSET, SAINT SIMON...
4 manettes de livres sur la Poésie, la Littérature et l'Histoire, dont séries.
Demi reliures.
Non collationnés, en l'état.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.