Attribué à Jean-Baptiste HUET (1745-1811)
Jeune fille près d'un panier.
Fusain sur papier bleu-gris.
Signé et daté 1770 en bas à gauche.
22 x 26 cm.
Mouillures, petits manques aux angles.