École du milieu du XIXème siècle
Pêcheurs sur... Lot 24
résultat :
Estimation :
Pêcheurs sur le Tibre devant le pont et le château Saint Ange. Aout 1852.
Gouache sur papier.
Monogrammée et datée en bas à gauche.
31 x 47 cm.
Infimes manques, petites salissures.