Ecole du XIXème siècle
Portrait d'homme au gilet... Lot 26
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle
Portrait d'homme au gilet écossais.
Aquarelle.
Porte une signature Daubigny en bas à gauche.
24 x 19 cm. (à vue).
Cadre en bois et plâtre doré (petits manques).