COFFRET DE TOILETTE en bois laqué à décor de chinoiseries... Lot 46
résultat :
Estimation :
COFFRET DE TOILETTE en bois laqué à décor de chinoiseries contenant huit petites boites et une brosse. Alsace, vers 1750 14 x 37 x 29 cm (éclats) Provenance : Collection du Baron de Klopstein.