PORTE DE TABERNACLE en bois sculpté polychromé, argenté et doré représentant l’agneau crucifère XVIIIe siècle Hauteur : 40 cm – Largeur : 30 cm Dans un cadre ancien en bois sculpté et doré (entrée de serrure rebouchée) Expert : Cabinet Fligny