LE MONNIER Henry. La route est belle ! .. Avec ... Cyclo-Touriste ERIOL, 1938.2 affiches lithographiques. Création 1938 des Imprimeries Joseph-Charles, Paris. Non entoilées, assez bon état : déchirures, pliures et un manque en bordure pour une, rousseurs dans les marges, mais bel état de l'image, couleurs vives et fraîches, petit défaut d'impression. 80 x 120 cm