SIX POTS A PHARMACIE COUVERTS en verre moulé, avec étiquette verte à liseré argenté et noir, « mélisse-camomille-ginseng-mauve-bourrache-eucalyptus » H. : 24 cm, Diam. : 12 cm (Petites égrenures et accidents)