PLATEAU A THE
Grand plateau à thé en laiton doré à décor gravé rayonnant de rinceaux stylisés et médaillons orné de motifs de vannerie.
Dans un grand coffret cartonné.
Travail moderne, probablement indien.
Diamètre : 64,5 cm
Usures