Coupe à bord mouvementé en métal doré, à décor gravé au centre du bassin de rinceaux fleuris, sur piédouche.
Dans un coffret de velours synthétique rouge.
Travail moderne.
Hauteur : 6 cm - Diamètre : 16 cm
On y joint :
Plat en verre à décor peint à décor irisé et pailleté géométrique.
Travail moderne.
Diamètre : 37,5 cm
Petites égrenures.