VERRERIE - DAUM
DAUM FRANCE
Paire de salerons à bord mouvementé, reposant sur une base simulant une fleur, signés sur le pied, avec leur pelle à sel à cuilleron simulant une coquille.
Hauteur : 3 cm - Largeur : 7 cm - Profondeur : 5 cm
On y joint :
DAUM FRANCE
Cendrier en cristal moulé signé sur le pied.
Hauteur : 6 cm
Eclats aux encoches et au pied.