Enki BILAL (né en 1951)
4 estampes signées > La Bombe
Édition Christian Desbois, exemplaire annoté EA sur un tirage de 301 exemplaires - 60 x 50 cm
> Jeudi noir
> Un siècle d'amour
Exemplaire annoté EA - 27 x 34,5 cm
> Hommage à Tintin
Édition Desbois - 24 x 18 cm Rapport de condition : Très bon état