CÉLINE
Sac Boston
Boston bag
Toile enduite... Lot 9
résultat :
Estimation :
CÉLINE
Sac Boston
Boston bag
Toile enduite Macadam, cuir naturel
Macadam coated canvas, natural leather
Garnitures métal doré
Gold metal hardware
Cadenas, porte-adresse
Lock, luggage tag
38x25x22cm
Très bon état (petite patine, légères usures aux coins, quelques marques)
Very good condition