Lot n° 22

Travail du 19e.

résultat :
Estimation :

Objets d'Art: Lot se composant de quatre boîtes aux couvercles émaillés guillochés, une boîte en émail, six boîtes en argent, de trois cuillères et un hochet. (petits accidents).