Joris Marijn GAYMANS École hollandaise (1946)
Sculpture... Lot 298
résultat :
Estimation :
Sculpture en bronze à patine brune: "Diagonaal".
Signée: J. Gaymans, cachet de fonderie "Venturi Arte" et justification de tirage 8/8.
On y joint une documentation titrant l’œuvre.
Dim.: H.: hors socle 34 cm.