1 Tableau moderne huile sur toile spatulée signé... Lot 303
résultat :
Estimation :
1 Tableau moderne huile sur toile spatulée signé en bas à droite et inscription au dos.
Daté 1965
Dimensions avec cadre : L73 x H63 x P3 cm
Dimensions sans cadre : L60 x H51 cm
Informations importantes :
- Sauf mention dans la description, l'état de cet objet est bon et correspond à l'illustration. Toutefois, nous ne pouvons pas le garantir et vous invitons à nous contacter si vous souhaitez plus de précisions. Par ailleurs, nous vous recommandons de prendre connaissance de nos conditions de vente.
- Nous vous rappelons également que l'acheteur est responsable de l'enlèvement des lots ou d'organiser leur transport. Si vous souhaitez connaître ces coûts, nous vous prions de vous renseigner AVANT la vente, car la vente d'un article ne pourra pas être annulée pour cause de transport trop onéreux. N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.
Merci pour votre compréhension et bonne mise !