A la marque de l’horloger Breuer à Liège.
Cartel... Lot 7
résultat :
Estimation :
Cartel Régence de forme violonée. A cadran de cabochons d’émail et ornementation de bronze doré. Travail de la fin du XIXe/début du XXe siècle. Hauteur : 50 cm.