Lot n° 7

résultat :
Estimation :

A la marque de l’horloger Breuer à Liège. Cartel Régence de forme violonée. A cadran de cabochons d’émail et ornementation de bronze doré. Travail de la fin du XIXe/début du XXe siècle. Hauteur : 50 cm.