Grand Angelot Baroque.
Aux cheveux ondulés et... Lot 34
résultat :
Estimation :
Grand Angelot Baroque.
Aux cheveux ondulés et vêtu d’un drapé. Noyer sculpté. XVII/XVIIIe siècle. Hauteur : 60 cm. Condition. Bel état, pas d’accident.