Ecole Russe - XIXe/XXe siècle.
Grenouille postée... Lot 44
résultat :
Estimation :
Grenouille postée sur un rocher, accostée d’un rameau feuillé. Rhodonite finement sculptée. Yeux rapportés en verre. Dimensions : 7,5 x 5,5 x 2 cm.