LeCoultre & Cie.
Pendule à remontage perpétuel... Lot 47
résultat :
Estimation :
LeCoultre & Cie.
Pendule à remontage perpétuel Atmos II. Index en chiffres arabes et aiguilles laquées noires. Cage en métal doré et verre. Numérotée 8994. Dimensions : 23 x 21 x 16 cm. Signée LeCoultre & Co. Dédicacée sur une plaquette. Période 1935-1940.