EVENTAILS ANCIENS
Ensemble de 15 éventails, 12... Lot 539
résultat :
EVENTAILS ANCIENS
Ensemble de 15 éventails, 12 repliables de décors et matières diverses, dentelle, écaille de tortue, bois, carton ou papier, les trois derniers, fixes et à manche dont l’un agrémenté de plumes. D'époque 19 et 20ème siècle, défauts divers, manques et accidents.
OFFRE LIBRE