Ensemble comprenant une suite de 4 assiettes à suspendre (18 cm) aux différents décors, une paire de deux assiettes à suspendre (18,2 cm) figurant un paysage hollandais avec moulin et une suite de 3 coupelles à suspendre (14,5 cm) de différents décors. Toutes les pièces signées, marquées et numérotées. Très bonne condition.
OFFRE LIBRE