Lot n° 545

résultat :
Estimation :

MAQUETTES NAVALES Ensemble de 9 vaisseaux et de 2 maquettes de port. Usures et manques. Dimensions plus grand bateau : 32 x 27 cm Le port : 33 x 27 cm