Lot n° 557

résultat :

ESTAMPES ANCIENNES Comprenant une estampe (28 x 21,5 cm) de Jack Abeillé de 1896 figurant une scène de taverne, une grisaille sur fin panneau (57 x 44,5 cm) signé Léa Ribeyrolles figurant des amis jouant aux dés, un dessin de mode (35 x 25,5 cm) à la gouache et fusain sur papier signé Massonnet en bas à droite et une estampe monochrome de Steinlein (55 x 37 cm) numérotée 26/400. OFFRE LIBRE