Lot n° 558

résultat :

ENSEMBE D’OMBRELLES ET MANCHES En matière diverses mais essentiellement d’ivoire sculpté. Nombreux accidents et manques. Longueur grande ombrelle : 82 cm OFFRE LIBRE