CHINE 19ème siècle
Paravent de table
En bois clair... Lot 562
résultat :
Estimation :
CHINE 19ème siècle
Paravent de table
En bois clair partiellement ajouré et richement sculpté de caractères chinois, de dragons, d’éléments géométriques et de décor floral. Belle qualité, à nettoyer.
Dimensions ouvert : 56 x 135 cm