Lot n° 29

résultat :
Estimation :

BAGUE AVEC SAPHIR CENTRAL ET DIAMANTS EN OR 18KT. Fabriqué en or 18kt. Formé par un saphir central de taille ovale, serti dans une lunette ouverte, poids approximatif : 0,60 ct. Flanquée de bandes de diamants taille brillant sur les épaules, sertie de perles. Poids total approximatif : 0,90 ct. Poids : 4,90 gr.