NOEL Alexandre-Jean. (1752-1834). « Bord de mer... Lot 10
résultat :
Estimation :
NOEL Alexandre-Jean. (1752-1834). « Bord de mer animé avec pêcheurs et bateau ». Aquarelle signée avec un cachet de collection R.P. (Taches de rousseurs). Joliment encadrée. H.34 L.60.