MOREELS Louis. (1858-1930). « Le retour du troubadour... Lot 29
résultat :
Estimation :
MOREELS Louis. (1858-1930). « Le retour du troubadour racontant son histoire ». Grand dessin au fusain signé et daté 1885 contrecollé sur panneau. H.67 L.81.