Lot n° 33

résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Portrait de François-Joseph de PARTZ, Marquis d’Equirre représenté en armure, (1669-1756) ». Huile sur toile (restaurations). H.73 L.61.