Lot n° 56

résultat :
Estimation :

HONDECOTER Melchior de. (1636-1695). « Oiseaux de bassecour dans un paysage ». Huile sur toile dans un très beau cadre en bois doré et sculpté de fruits et de feuillages du XVIIè. H.120 L.100.