ROUEN. (Dans le goût de). TERRINE couverte de... Lot 225
résultat :
Estimation :
ROUEN. (Dans le goût de). TERRINE couverte de forme balustre en faïence à décor de guirlandes fleuries, d’oiseaux, de papillons et de cornes d’abondance. Porte un monogramme sous la base H.V. Travail ancien.