Lilivan WYHE (Actif au XX ème siècle)
Les rochers... Lot 16
résultat :
Estimation :
Les rochers de Camaret
Huile sur toile
50 x 65 cm
Signé et daté en bas à droite Lilvan WYHE 37
(Eraflures, griffures, accidents et manques)