Attribué à Carlos GRETHE (1864 - 1913)
Le vieil... Lot 23
résultat :
Estimation :
Le vieil homme et la mer
Huile sur toile
39 x 29 cm
Monogrammé en bas à gauche CG
Porte au dos les annotations N. 210 28 x 39 Carlos Gethe Fisher kopf