Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et... Lot 24
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du Xxème siècle
Portrait de Gustave Flaubert
Huile sur carton
30 x 21 cm à la vue
Annoté en bas à droite Gustave Flaubert