Marius Jean GARDON ( Né en 1914)
Le Sacré Cœur... Lot 28
résultat :
Estimation :
Le Sacré Cœur et l'Eglise, 1956
Huile sur isorel
33 x 40,9 cm
Signé en bas à gauche Gardon
Titré, signé et daté au dos N° 239 le sacré cœur et l'église Gardon 1956