Jean COCTEAU (1889 - 1963)
Autoportrait
Lithographie
44... Lot 30
résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889 - 1963)
Autoportrait
Lithographie
44 x 33,5 cm à la vue
Signé et daté dans la planche en bas à gauche 1960
Exposition :
Jean Cocteau du 12/10 au 15/1991
Ancienne collection Claude Seferian