André BRASILIER (né en 1929)
Cavaliers
Lithographie... Lot 34
résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929)
Cavaliers
Lithographie sur papier Arches
54 x 65 cm à la vue
Signé dans la marge au crayon en bas à droite André Brasilier
Insolé