DELORME (Actif au XX ème siècle )
Le Pont-Neuf... Lot 42
résultat :
Estimation :
Le Pont-Neuf dans la nuit, diptyque
Huile sur toile
38 x 46 cm et 27 x 35 cm
Signé pour l'un en bas à droite et l'autre à gauche : Delorme