Jeanne BOURET (Née en 1917)
Les nuages
Huile... Lot 43
résultat :
Estimation :
Jeanne BOURET (Née en 1917)
Les nuages
Huile sur toile
37 x 46 cm
Signé en bas à droite Bouret
(accidents et manques)
Porte au dos l'étiquette de la galerie Du Verseau Paris VIIIe