ROVINA
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond... Lot 14
résultat :
Estimation :
ROVINA
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en métal doré et acier.
Lunette graduée tournante.
Cadran émaillé doré, signé, à index appliqués chiffres romains pour les heures et points noirs pour les minutes.
Guichet dateur à 4H.
Mouvement quartz (non ouverte).
Fond vissé.
Bracelet articulé en métal doré à boucle déployante papillon.
Diam. boîtier : 43 mm. - Tour de poignet : 16.5 cm.
Rayures d'usage.